пятница, 27 декабря 2013 г.

С наступающим!!!

  Всем Привет, дорогие мои читатели, творческие подруги и коллеги!!! Я возвращаюсь, долго не появлялась в своем блоге и в ваши заходила редко. У меня был не совсем простой период, но сейчас все хорошо и надеюсь это на долго)))).

   У меня для вас две новости, первая: я открыла магазин с тканями  http://stores.ebay.de/kreativ-fee-shop . Выбор пока не большой, но со временем ткани будут пополняться. В ассортименте в основном ткани и комплекты фирмы MODA и LECIEN Japan. Если у кого будут вопросы по оплате и доставке, или какие-то другие, пожалуйста пишите мне на zowa@mail.ru 

А теперь другая новость, я участвую в конкурсе "Лучшая идея для Первого канала". Приз участие в передаче "Фазенда" как дизайнер в своем виде творчества. Кто хочет меня поддержать может проголосовать тут: http://krasota8.ru/top/1/531. Это не сложно, нужно нажать на кнопку "голосовать", а затем выбрать соц.сеть где у вас есть аккаунт, можно использовать все кнопки соц. сетей. Там мои курочки. Всего в конкурсе участвуют 3 мои работы, но ссылку даю на одну, чтобы было больше голосов в одном месте, кто пожелает может проголосовать и за другие работы. Заранее СПАСИБО!!!
  
А теперь немного рукодельного )))   



  Эти мишки для  моего сына и его друзей.
 

 
      Всех кто уже отпраздновал Рождество, и тех кто еще нет, поздравляю с наступающим          Новым годом!!! Желаю всех благ, добра, любви и удачи!!!


      Хорошего Вам предпраздничного настроения!!!
       С любовью ваша Ольга Штанг.

27 комментариев:

  1. Оля Поздравляю и с открытием магазина и с участием,поддержу тебя и конечно с Новым годом!!!!!!! Успеха и процветания!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, спасибо огромное, ты настоящий друг! ))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, поздравляю с открытием! Приду в гости обязательно и в магазин и на конкурс). Мишки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, поздравляю с открытием магазина! удачи в конкурсе! С наступающим!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, как приятно, что заглянула ко мне!!!

      Удалить
  5. Оля, с возвращением и с открытием магазина! Ткани чудесные!
    И мишки просто прелесть!
    Пусть Новый год принесет только радость и счастье!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Лара!!! И тебе всего самого доброго!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень рада твоему возвращению в блог. Скучаем без тебя на Втором курсе стежки. Твои работы очень запоминающиеся, многие так и запали в душу. хотелось бы видеть продолжение :) Возвращайся!
    Поздравляю с открытием магазина, загляну обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, так приятно читать, я даже не думала, что мои работы кому-то западут в душу. Спасибо тебе огромное!!! После такого комментария хочется бежать на второй курс. ;))))
      Я обязательно там появлюсь, и доведу до конца, может не так быстро как первый курс и не в полном объеме, но сделаю.

      Удалить
  8. Олечка, и тебя с наступающими! И с открытием магазинчика! Не пропадай на долго! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе!!! Обещаю, буду стараться;)))))

      Удалить
  9. Олечка, как здорово тебя снова "видеть"! Я только что проголосовала :) Удачи тебе в конкурсе и конечно же во всех начинаниях! Счастливого, удачного и успешного Нового года!
    Мишульки классные и фото тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе за все!!! Обновляй свой блог и тоже возвращайся!!!

      Удалить
  10. Оля, привет! Про некоторые твои новости знаю, а вот участие в конкурсе было для меня новостью, ты просто молодчинка!!! Поздравляю и желаю оглушительного успеха!!! А мишки твои очень милые, вроде и простые, а очень трогательные, ну а фотки ты делаешь выше всяких похвал! И еще раз с Новым Годом, красивого праздника тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, Спасибо!!! Мишки, конечно, так за полчаса сшитые, но детям было приятно ;)))) А про конкурс, вот увидела случайно, посмотрела работ с печворком нет, подумала дайка я поучаствую ;)))))) И тебя с Новым годом !!! Творческих тебе успехов в новом году и всего-всего!!!

      Удалить
  11. Оленька, от всей души поздравляю тебя с открытием магазина, с участием в конкурсе, с тем, что ты продолжаешь радовать нас свои творчеством!!! Я тоже соскучилась по твоим работам в Школе стежки, хотя сама тоже ее пока забросила. Ну да ничего, мы же там продолжим, верно? Желаю тебе дальнейших творческих свершений.
    Пойду, погуляю в твоем магазинчике а потом с удовольствием проголосую. Желаю победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, как же я рада тебя видеть в своем блоге!!!! )))))))))) конечно мы продолжим, обязательно. Спасибо тебе огромное за поддержку!!! С новым годом, всего тебе самого присамого!!!

      Удалить
  12. Оля, голос за твою работу отдала! Желаю удачи во всех твоих начинаниях! Поздравляю с открытием магазинчика! Желаю высоких продаж и благодарных покупателей!
    Гамма у мишуток такая классная! Абажаю!)))

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, спасибо огромное, за поддержку и поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Оля , за работу проголосовала . Желаю победить!
    Вопрос можно - годичные курсы по стёжке ? Что это и где это? Пардон за безграмотность ,
    я из новеньких.

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, Ольга!!!
    Курсы по стежке на "Дублирине" вот тут http://www.dublirin.com.ua/forum/viewforum.php?f=6&sid=f130ccee73b974fd01ece86f9d8c7af8 , вы можете присоединиться в любой момент. Сейчас курс Любовь Юрьевна растянула на 3 года, чтобы любой мог успеть все пройти до конца. Вообще обучение расчитанно на 2 курса. Первый курс класическая стежка, а второй рисунок стежкой. Первый я прошла, хоть и напряженно было все успеть, а второй(растянутый) оказалось сложнее, нет определенных сроков и это меня расслабило так, что никак не возьмусь за дело. Но очень хочу закончить Школу стежки полностью. Вот блог нашей учительницы http://buba-lu-buba-lu.blogspot.de/
    Так, что Ольга очень раду знакомству, у Вас замечательные работы. И присоединяйтесь к нашей стегающей компании.;))))

    ОтветитьУдалить
  16. Я тоже очень рада знакомству , большое спасибо за инфо , пошла знакомиться

    ОтветитьУдалить
  17. Привет!
    Приглашаю на проект http://sea-home-design.blogspot.de/2014/09/euro-2015.html
    С уважением,
    Надежда из Брауншвайга

    ОтветитьУдалить