четверг, 21 февраля 2013 г.

Встреча русско-говорящих рукодельниц в Германии!



  Дорогие рукодельницы, проживающие в Германии! Появилась отличная идея объединиться и даже встретиться в реале!!!
Вчера мы уже начали обсуждение этого вопроса у Лены в блоге "Aikoroom". Мы конечно же все идею поддержали и решили встретиться 17 марта на рукодельной выставке "Креатива" в Дортмунде!

План мероприятия таков, что сначала мы сами по себе гуляем по выставке, затем в 2-3 часа (время еще уточним) встречаемся все в кафе на территории выставки, знакомимся, делимся впечатлениями, хвастаемся покупками, фотографируемся... В общем как Лена написала, "устроим в кафе первый в блогосфере флешмоб рукодельных закупок" )))))

Итак, кто хочет присоединиться к нашему "клубу", отмечаемся у Лены вот здесь (она потом нас всех объединит в одной закладке, будет общий список блогов), и вешаем себе на панельку банерок для привлечения остальных рукодельниц из Германии.

А кто собирается на встречу в Дортмунде 17 марта, отмечаемся тоже у Лены, но вот здесь.

Кстати рукодельницы, у которых нет блогов, тоже добро пожаловать! Пишите, оставляйте контакты, будет повод встретиться!


Перепост  с блога Инны.

7 комментариев:

  1. Оля, привет! Спасибо тебе за информацию. Шутки-шутками, а вдруг и правда получится клуб? :))) Я скорее всего пока отложу с приездом, как-то боюсь одна на машине в Дортмунде потеряться. Но вдруг меня в последний момент какая пчела ужалит :))?

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, пусть тебя ужалит та чела, что покажет тебе дорогу и придаст силы, а может у тебя будут попутчики? Юля у тебя же муж тоже с хобби, может ему будет интересно там? конечно это на долго, может и устать. Я первый раз там была с мужем, он и без заседания клуба устал(((.

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, спасибо за инфу! Поехать не смогу, но виртуально я с вами!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну ничего Юля, встретимся в другой раз, я думаю все еще только начинается, вот будет у тебя персональная выставка, я приеду посмотреть;))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, это так радостно и трогательно! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить