воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Листопад.

 Все уже показали свои листочки,  кто участвовал в ПЕЧМОБе- 2012 на Дублирине.
Условием конкурса  было сшить 2 прихватки по определенной схеме. Никто не знал до определенного момента, кто участвует  и чьи работы выложили организаторы в форуме. Рукодельницы, кто пожелал могли участвовать в обмене прихватками. Мне выпало отправить посылку  Наталье в Россию в город Переславль. Посмотрела сегодня на форуме, оказывается моя посылка дошла уже как недели 2 назад,  даже не ожидала, что так быстро. А я пока не знаю от кого получу посылочку.



Петельку я спрятала, чтобы можно было использовать как подкладку под чашку или  под что-то еще ))).


Мне так понравились листочки, что я решила использовать их  для скатерти. Это была моя первая стежка после первого урока в "Школе стежки".







10 комментариев:

  1. Оля, красота-то какая! ЛИстики и стежка - все очень аккуратно! И еще: хи-хи ))) кажется до меня теперь дошло что такое пэчмоб :))) очень интересно! В следующий раз если время будет - поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юля! Да, интересная акция была, даже в книгу рекордов Гиннеса хотели попасть, но кто-то там нарушил правила и с рекордом пролетели. А всем участникам разослали именные дипломы. Тоже приятно.))) На Дублерине опять что-то обменное намечается, но в этот раз я пасс, не успеваю задания делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, не говори! Я тоже, хотя почти у машинки прописалась, но вот времени на задания не хватает! Но ничего, это дело с совместниками мы еще нагоним :)))

      Удалить
  3. Олечка, какая ты молодец! Красота неимоверная! Первая стежка, говоришь? Обалдеть! Мне тоже хочется в чем-то подобном поучавствовать, но боюсь не буду успевать, так как целый день на работе, а после работы лень за машинку садиться, только уж в выходные. Мне очень понравились твои работы, Оля!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Юлечка, спасибо, дорогая, как приятно! у тебя такое точно получится, с твоей-то аккуратностью. А время, это конечно больная тема, зато ты посты успеваешь писать такие красочно-интересные, а вот я только фото и отчеты все коплю и коплю ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе! И не верится, что впервые, будто работа опытного мастера! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Олеся за высокую оценку, честно впервые, были конечно пробы, но вот что-бы полностью изделие простегать, это впервые.))))

    ОтветитьУдалить
  7. Как же красиво это всё!!! Бесподобные осенние листочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, ты прекрасная рукодельница.

    ОтветитьУдалить