Всем привет! Дорогие мое читатели, я вылезаю из подполья. Точнее в подполье не была, наоборот очень активно трудилась, поэтому не успевала с вами делиться своими достижениями. За мое отсутствие в блоге очень много что поменялось в моей творческой жизни. И вот наверное я созрела, чтобы поделиться с вами.
Во первых я серьезнее стала заниматься продажей тканями, и открыла магазинчик на
Dawanda.
Я стала создавать как платные, так и бесплатные Мастер-классы. Которыми буду с удовольствием делиться с вами.
Я попробовала выступить как спикер на конференции, возможно меня кто-то видел и узнал. Если так, мне будет приятно узнать ваше мнение? Кто не видел и если есть желание может посмотреть запись
тут. Большая благодарность всем кто поддерживал меня в прямом эфире, очень было приятно видеть знакомые лица. Я честно сказать, очень волновалась, да еще была простужена. Ну вроде прошло все не так плохо.)))
Конечно же я не переставала шить и заниматься творчеством, у меня много накопилось готовых изделий которые я вам обязательно покажу.
И для начала я покажу вам долгий- долгий долгострой))).
Это одеяло собиралось, когда моему сыну было пару месяцев, он тогда несколько раз на дню спал, конечно помалу,
но в эти промежутки я и собирала лоскутки, выбрала простую
совсем технику "Колодец". Так и собрала потихоньку одеяло. И пролежало это
полу-готовое одеяло пару лет на полке, т.к. за стежку было страшно
браться, его размеры намечались 2 х2 метра.
И в конце прошлого года мне
пришла идея как можно такое большое одеяло простегать. Я отпорола
кайму, без каймы одеяло стало 1,5 х 1,5 м. уже стало легче. Взяла
хлопковый наполнитель, на нем оказалось очень легко делать стежку, т.к. к
нему
ткань просто прилипает. Простегала не совсем до краев, чтобы можно было
вернуть(пришить) обратно кайму . Ну а потом пришила кайму и простегала
ее тоже. По краю уже было не так сложно делать стежку. В итоге размер
немного уменьшился и стало одеяло 195 х195 см.
Так как одеяло я планировала шить мужу, а он не любит печворк,
но я же люблю, мне хочется одеялами одарить всех)))). Я сделала по
всему периметру одеяла, по светлой полоске надпись "Я тебя люблю" на 3х
языках и еще сердечки))). И подарила мужу его на рождество. А фотографии
получилось сделать только весной))).
Желаю всем отличного настроения!
Ваша Ольга Штанг.